Страница обновлена 25.09.2017

Устав гимназии 2 (скачать .pdf, 1,7 MB)

Свидетельство об аккредитации

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг в сфере образования 2012

Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг в сфере образования 2013

Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг в сфере образования 2014

План финансово-хозяйственной деятельности на 2015-2017 гг. (от 31.12.2015 г.)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2016-2018 гг. (от 11.01.2016 г.)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2016-2018 гг. (от 30.09.2016 г.)

Приказ о назначении директора гимназии N 2

Годовой календарный учебный график гимназии N 2 на 2016-2017 учебный год

Учебный план гимназии N 2 на 2016-2017 учебный год

Приказ "О режиме работы гимназии в 2016-2017 учебном году" N 03-02/245 от 31.08.2016