Устав гимназии 2 (скачать .pdf, 1,7 MB)

Свидетельство об аккредитации

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг в сфере образования 2020

План финансово-хозяйственной деятельности на 2015-2017 гг. (от 31.12.2015 г.)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2016-2018 гг. (от 11.01.2016 г.)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2016-2018 гг. (от 30.09.2016 г.)

Приказ о назначении директора гимназии N 2

Календарный учебный график гимназии N 2 на 2020-2021 учебный год

Учебный план гимназии N 2 на 2020-2021 учебный год (основное общее образование)

Учебный план гимназии N 2 на 2020-2021 учебный год (среднее общее образование)

Приказ "О режиме работы гимназии в 2016-2017 учебном году" N 03-02/245 от 31.08.2016

Положение о языках образования в муниципальном общеобразовательном учреждении "Гимназия № 2"

Правила внутреннего трудового распорядка

Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели или учебного года для педагогических работников  муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2»

Правила внутреннего распорядка учащихся

Порядок посещения обучающимися по своему выбору мероприятий, проводимых в гимназии № 2 и не предусмотренных учебным планом

Расписание на 1 полугодие 2016-2017 учебного года

Правила приема обучающихся в муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2»

Положение о профильных классах

Порядок проведения индивидуального отбора в классы (группы) профильного обучения  муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2» (новая редакция)

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля от 04.03.2019 г. № 01-05/181 «Об утверждении перечня общеобразовательных учреждений, в которых допускается индивидуальный отбор»

Приказ от 09.01.2019 г. № 01-05/1 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам – образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями города Ярославля» (опубликован в газете "Городские новости" 12.01.2019 г.)

Положение об итоговом индивидуальном проекте обучающихся 10-11 классов

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся МОУ гимназии N 2 г. Ярославля

Положение о формировании фонда оценочных средств для проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной  аттестации обучающихся

Положение о портфолио учащегося