Страница обновлена 13.07.2018

Прием заявлений на индивидуальный отбор для поступления в профильный класс/группу и документов будет осуществляться в канцелярии гимназии № 2 (2 этаж, 14 кабинет) 29 июня, 2, 3, 4 июля с 10 до 16 часов.
Заявление подается обучающимся лично. При подаче заявления необходимо будет предъявить документ удостоверяющий личность (паспорт).
В 2018 году в гимназии № 2 открываются три профильных класса:
    10 А – технологический класс (30 человек),
    10 Б содержит две профильные группы: естественно-научную (15 человек) и социально-экономическую (15 человек),
    10 В – гуманитарный класс (30 человек).

Внимательно ознакомьтесь с Порядком организации индивидуального отбора при приеме (переводе) в муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" для профильного обучения при получении среднего общего образования.

Заседание комиссии по индивидуальному отбору при приеме (переводе) в муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2» для профильного обучения при получении среднего общего образования состоится 9 июля 2018 года. Результаты конкурсного отбора будут размещены на информационном стенде гимназии 9 июля после 12 часов. По телефону результаты конкурсного отбора сообщаться не будут.

Результаты конкурсного отбора в 10 профильные классы будут размещены на информационном стенде школы 9 июляпосле 12 часов.

Прием документов учащихся, успешно прошедших конкурсный отбор, состоится:

9 июля с 12.00 до 16.00

10 июля с 10 до 16.00

11 июля с 9.00 до 12.00

Для зачисления в профильные классы необходимо предоставить:

1) заявление родителя (законного представителя) на зачисление ребенка в профильные классы; согласие на обработку персональных данных, анкету (скачать);

2) аттестат об основном общем образовании.

При подаче заявления родитель (законный представитель), предъявляет оригинал документа, удостоверяющего личность, оригинал свидетельства о рождении (или иной документ, подтверждающий родство заявителя).

Копии предъявляемых документов хранятся в гимназии № 2 на время обучения ребенка.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы:

1. копию и оригинал паспорта ребенка (2, 3, 5 стр.);
  2. копию и оригинал полиса пенсионного страхования ребенка (СНИЛС);
  3. копию и оригинал медицинского полиса ребенка;
  4. медицинскую карту учащегося форма № 26 (из школьного медицинского кабинета).

Вопросы можно задать по телефону: 55-07-33, 55-06-14

Заявление на зачисление можно подать через портал госуслуг

Рейтинговые таблицы по профилям вывешены на информационном стенде в рекреации первого этажа гимназии и на сайте:

• технологический (скачать)
  • естественно-научный (Прием завершен)
  • социально-экономический (Прием завершен)
  • гуманитарный (Прием завершен)