Страница обновлена 20.04.2018

Летний городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия № 2" "Дружба"

Сроки проведения: с 04 июня по 28 июня 2018 года.

Место проведения: город Ярославль, Ленинградский проспект дом 87.

Проезд общественном транспортом до остановки проспект Дзержинского на 7 и 8 троллейбусе, 11, 78 и 10 автобусе, 46, 97, 83, 38, 82 маршрутном такси.

Телефон: (4852) 55-06-14

Количество мест: 60

Стоимость путевки: 4090 руб. с питанием.

Начальник лагеря: Шутова Наталия Борисовна

Паспорт организации отдыха детей (скачать, .doc)

Положение о городском оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Дружба» муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2». (скачать, .doc)

Программа деятельности городского лагеря «Дружба» с дневной формой пребывания. (скачать, .doc)