УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ПОСЕТИТЕЛИ ГИМНАЗИИ!

В рамках действующего законодательства Российской Федерации, в целях обеспечения безопасности обучающихся, работников гимназии, сохранности имущества, предупреждения и пресечения возможности совершения террористических актов и других посягательств экстремистского характера, в гимназии устанавливается контрольно-пропускной режим

Охрану гимназии осуществляет ООО «Частное охранная организация  «АГАТ-Безопасность».

ПОРЯДОК ПРОПУСКНОГО РЕЖИМА В ГИМНАЗИЮ № 2

1. Пропуск для родителей (законных представителей) служит документ, удостоверяющий личность.
          2. Родитель (законный представитель) на посту охраны должен предъявить документ, удостоверяющий личность, а также сообщить сотруднику охраны цель прибытия, фамилия и имя своего ребенка,  класс, в котором он обучается.
          3. Посещение педагогов родителями (законными представителями) учащихся осуществляется только во внеурочное время, по предварительной договоренности, о чем учитель заблаговременно предупреждает сотрудника охраны школы. В экстренных случаях допуск родителей (законных представителей) учащихся осуществляется на основании разрешения зам.директора по безопасности.
          4. В журнале посетителей регистрируется время прихода, ухода, родителей (законных представителей) учащихся и фамилия учителя или иного сотрудника школы, к которому пришел посетитель.
          5. Проход родителей к директору школы возможен по предварительной записи по телефону (4852) 55-06-14, 55-07-33 у секретаря, который проинформирует охранника о пропуске граждан к директору.
          6. Родители (законные представители), пришедшие встречать своих детей по окончании уроков, ожидают их вне здания гимназии.