В 2008 г. в гимназии создан Управляющий совет, реализующий установленные законодательством принципы самоуправления в гимназии и ее автономности в вопросах, отнесенных законодательством Российской Федерации к самостоятельной компетентности школы.

Права, обязанности и функции Управляющего совета изложены в Положении об Управляющем совете (скачать .doc, 50 КБайт).

Приказ № 01-05/829 от 23.10.2012 "Об изменении в составе Управляющего совета муниципального образовательного учреждения гимназия № 2" (посмотреть .jpg, 617 КБайт)

Контакты:
e-mail: yargimn002@ yandex.ru (в теме письма указать: для Управляющего совета)

Список Управляющего совета гимназии №2

2023-2024 учебный год

1. Колодкина Валентина Владимировна – председатель Управляющего совета гимназии №2
  2. Маслеников Николай Васильевич – директор гимназии №2
  3. Горнушкина Наталия Викторовна – специалист Департамента образования мэрии г. Ярославля
  4. Юнусова Наталия Алексеевна  – председатель общешкольного совета родителей
  5. Ярушкина Галина Вадимовна – заместитель директора гимназии по ВР