Новости гимназии

Перенос учебных дней 29 и 30 апреля

В связи с рекомендациями Министерства образования Ярославской области учебные дни 29 и 30 апреля переносятся на 20 и 21 мая.

Родителям будущих пятиклассников

Уважаемые родители, встреча с администрацией гимназии № 2 в первую субботу апреля пройдет в дистанционном режиме. Для регистрации на мероприятие пройдите по ссылке. На указанный при регистрации адрес электронной почты будет прислано приглашение к подключению на онлайн встречу.

Родителям будущих пятиклассников

В первую субботу апреля (06.04.2024 г.) пройдет традиционное собрание родителей будущих пятиклассников. Место проведения актовый зал гимназии № 2, время проведения 15 часов и 17 часов.

Форма для предварительной регистрации и определения времени посещения собрания будет открыта в разделе Главные новости нашего сайта с 01 по 05 апреля.

Администрация гимназии информирует, в помещении школы действует пропускной режим, при посещении необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Концерты в дни выборов

16 и 17 марта, в стенах гимназии № 2 пройдут концерты, подготовленные учениками гимназии и студии эстрадного вокала ДШИ "Канцона". Начало концертов в 12 часов.

20.01.2024

Гимназисты в технопарке "Кванториум"

Детский технопарк «Кванториум» - структурное подразделение ГПОУ ЯО Ярославского градостроительного колледжа,  в рамках сетевого взаимодействия  проводит обучение восьмиклассников гимназии №2  навыкам в области программирования, элементам графической культуры.  Гимназисты с интересом и азартом включились в новый формат обучения по предмету "Технология"